Jadwal Lengkap 16 Besar Denmark Open 2021 Hari Ini

Perwakilan Indonesia di ajang Denmark Open 2021 telah memasuki babak kedua atau 16 besar akan digelar di Odense Stadion, Kamis, 21 Oktober 2021.
Greysia Polii/Apiyani Rahayu. (Foto: Tagar/Bwfbandiminton.com)

Jakarta - Perwakilan Indonesia di ajang Denmark Open 2021 telah memasuki babak kedua atau 16 besar akan digelar di Odense Stadion, Kamis, 21 Oktober 2021 mulai pukul 14.00 Wib.

Di court 1, Greysia Polii/Apriyani Rahayu akan bertanding di urutan kesepuluh untuk menghadapi wakil tuan ruman, Maiken Fruergaard/Sara Thygesen.

Sementara di court 2, perang saudara langsung terjadi di laga urutan kedua, saat Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan menghadapi juniornya, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Di urutan empat, ada Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang akan menantang Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia).

Di court 3, Jonatan Christie dijadwalkan bertanding menghadapi Kanta Tsuneyama (Jepang) pada pukul 17.00 WIB. Gregoria Mariska Tunjung juga akan bertanding di lapangan ini untuk menghadapi Akane Yamaguchi (Jepang).

Satu laga seru lain yang juga akan berlangsung di court 3 adalah Fajar Alfian/M Rian Ardianto yang akan menghadapi wakil India, Arjun Madathil Ramachandran/Dhruv Kapila.

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia di babak 16 besar Denmark Open 2021.

Court 1 (mulai pukul 14.00 WIB):

Match 4: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

Match 10: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

Court 2 (mulai pukul 14.00 WIB)

Match 2: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

Match 4: Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Match 7: Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

Court 3 (mulai pukul 14.00 WIB)

Match 5: Jonatan Christie vs Kanta Tsuneyama (Jepang)

Match 7: Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi (Jepang)

Match 8: Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Lee Sohee/Shin Seungchan (Korea Selatan)

Match 9: Thomas Rouxel (Prancis) vs Tommy Sugiarto

Match 11: Fajar Alfian/M Rian Ardianto vs Arjun Madathil Ramachandran/Dhruv Kapila (India).[]

Baca Juga:

Berita terkait
Chen Long Hentikan Langkah Anthony Ginting Menuju Final
Ginting dikalahkan tunggal putra China, Chen Long, dengan skor 16-21 dan 11-21 di Musashino Forest Sports Plaza, Minggu, 31 Juli 2021.
Perjalanan Karir Ganda Putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu
Ganda putri asal Indonesia Greysia Polii dan Apriyani Rahayu sukses meraih medali emas pada helatan Olimpiade Tokyo 2020.
Medali Emas Greysia-Apriyani Kado Manis HUT RI ke-76
Sebanyak Rp244,7 miliar dikeluarkan dari uang negara mendukung persiapan pemberangkatan dan pertandingan tim Indonesia ke Olimpiade 2021 di Tokyo.
0
Jadwal Lengkap 16 Besar Denmark Open 2021 Hari Ini
Perwakilan Indonesia di ajang Denmark Open 2021 telah memasuki babak kedua atau 16 besar akan digelar di Odense Stadion, Kamis, 21 Oktober 2021.