Jakarta - Beragam tayangan televisi nasional siap menemani aktivitas Anda belajar atau bekerja di rumah ketika menerapkan social distancing. Dari mulai tayangan informasi, komedi, hingga film-film besutan sutradara internasional.
Awali pagi Anda dengan sajian Net TV mulai dari hiburan komedi Kelas Internasional pukul 09.30 WIB, dilanjutkan dengan informasi seputar gaya hidup dan informasi terkini lainnya dalam acara Ipop pukul 10.30 WIB.
Beranjak siang, beragam tayangan Trans 7 siap menambah wawasan Anda dalam acara Laptop Si Unyil pukul 12.00 WIB, dan Tau Gak Sih? pukul 13.30 WIB.
Di penghujung hari, Anda dapat menyaksikan film besutan sutradara Paul W. S. Anderson, Death Race, yang tayang pukul 23.00 WIB di RCTI. Atau tayangan hiburan dalam acara Comedy Lab pukul 22.00 WIB di Kompas TV.
Berikut Tagar rangkum jadwal lengkap acara televisi nasional pada Jumat, 27 Maret 2020:
1. ANTV
01.00 Jejak Kriminal
02.00 Angling Dharma 2
03.00 Tawa Sutra Balik Lagi
03.30 In Between
04.00 Tawakal
04.30 Munki And Trunk
05.00 The Owl & Co
07.00 Masha And The Bear
08.30 Shiva
10.00 Phi Bhi Dil Hai Hindustani
13.30 Yeh Teri Galiyan
18.00 Cinta Seruni
20.00 Sundel Bolong
21.45 Karma Balik
23.45 Jejak Kriminal
2. Global TV
01.00 MNC Shop
01.30 Sudden Death
02.00 Gerebek
02.30 Buletin iNews Malam
03.00 iSinema
04.00 Buletin iNews Pagi (L)
05.00 Bolu
06.00 Blaze & The Monster Machine
07.30 Sang Pemangsa
09.00 Isengin
09.30 Obsesi (L)
10.00 Buletin iNews Siang (L)
11.00 SpongeBob SquarePants Movie
13.00 SpongeBob SquarePants Movie
15.30 Lost In Oz The Movie
17.00 Naruto The Last Hokage
18.30 Uang Kaget
19.30 Bedah Rumah Baru
21.30 Snow Shite & The Huntsman
23.30 Terminator 2: Judgement Day
3. Net TV
00.00 Mimpi Metropolitan
01.00 Cek Fakta
01.30 Rahasia Perempuan
02.30 Komeng Eng Ing Eng
03.30 Indonesia Bagus
04.00 86
05.00 Tas Ramah Lingkungan
06.00 Kantung Tidur Kemah
07.00 Menjadi Detektif
08.00 Peran Utama Blossom
09.30 Kelas Internasional
10.00 Tts (Tawa Tawa Santai)
10.30 I Pop
11.00 Selamat Siang Indonesia
11.30 Ini Talkshow
13.30 Hot News
14.00 Maknet
15.00 Cek Fakta
15.30 Him Vs Blisstina
16.30 Peri Penny
17.30 Teman Panji
18.00 Tiktokan
19.00 Ini Talkshow
21.00 Tonight Show
22.00 Malam-Malam
23.00 86
4. Kompas TV
00.00 Kompas Dunia
00.30 Kilas Kompas
01.00 MNC Shop
01.30 Berita Utama
02.30 Kompas Dunia
03.00 Kompas Sport Malam
03.30 Kalam Hati
04.00 Kompas Sport Pagi
04.30 Kompas Pagi
07.00 Sapa Indonesia Pagi
09.00 Kompas Bisnis
09.30 Bincang Kita
10.00 Pop News
11.00 Kompas Siang
13.00 Sapa Indonesia Siang
14.00 Zona Inspirasi
14.30 Bingkai Inspirasi
15.00 Indonesia Update
16.00 Kompas Petang
18.00 Berita Utama
19.00 Sapa Indonesia Malam
20.00 Ngopi
21.00 Kompas Malam
22.00 Comedy Lab
23.00 Kompas Sport Malam
23.30 Kompas Dunia
5. Trans 7
00.00 Redaksi Malam (L)
00.30 Theater Malam
03.15 Eksis Abis
03.45 Siapa Peduli
04.15 Treasure Trekkers
04.45 Gogobus
05.30 Miraculous Ladybug
06.00 Redaksi Pagi (L)
07.00 Ragam Indonesia
07.30 Selebrita Pagi (L)
08.00 Okay Bos
09.15 Spotlite
09.45 CNN Indonesia Happening Now
10.30 Selebrita Siang (L)
11.30 Redaksi CNN Siang (L)
12.00 Laptop Si Unyil
12.30 Bocah Petualang
13.00 Si Otan
13.30 Tau Gak Sih?
14.15 Jejak Si Gundul
15.00 Redaksi Sore (L)
16.00 Rumah Uya
17.15 Heits Abis
17.45 Warga +62
18.00 Hitam Putih
19.00 On The Spot
20.00 Opera Van Java
21.30 Ini Baru Empat Mata
23.00 The Police
6. Trans TV
01.00 CNN Night News
01.30 CNN Sports
02.30 Sinema Indonesia
05.00 Islam Itu Indah
06.30 Insert Pagi (L)
07.30 CNN Indonesia
08.30 Sinema Spesial
10.00 Nih Kita Kepo
11.00 Follow Artis
11.30 Insert
12.30 Brownis (Obrolan Manis)
14.00 Berbagi Rejeki
14.30 Anak-Anak Punya Cerita
15.00 Insert Today
16.00 Rumpi: No Secret (L)
17.00 CNN Indonesia News Update
18.00 Bikin Laper
19.00 Diary The Onsu
20.00 Cemceman
21.00 Bioskop Trans TV
23.00 Bioskop Trans TV
7. RCTI
01.15 MNC Shop
02.00 I Love You Om Roy
03.00 Koplak
03.30 Ngaji Pagi
04.00 Seputar iNews Pagi (L)
05.30 Sergap
06.30 Go Spot
07.15 Cerita Si Ruben
08.15 Kompleks Pengabdi Istri RT 2
09.45 Silet
11.15 Seputar iNews Siang (L)
12.00 Despicable Me
13.30 Iiihhh Seerrreemm
14.30 Bumi Langit
15.30 Gober
17.00 Orang Miskin Baru
19.30 Tukang Ojek Pengkolan
21.30 Dunia Terbalik
23.30 Death Race
8. SCTV
01.30 Liputan 6 Malam
02.00 Buser
02.30 Kalau Cinta Salah Alamat
03.30 Emak Ijah
04.00 Kata Ustadz Solmed
05.00 Liputan 6 Pagi
06.00 Buser Investigasi
06.30 Hot Shot
07.00 Model Chantiq Anti Modus
08.30 From Somay Jadi Soulmate
10.00 Cinderella Anti Sekip
12.00 Liputan 6 Siang
12.30 Kapan Nikah? VS Doain Ajah
14.30 Magic Tumbler 2
15.30 Princess Mermaid
16.30 Kisah Cinta Anak Tiri
18.00 Anak Langit
19.30 Samudra Cinta
21.30 Istri Kedua