Jakarta - Banyak program televisi nasional siap menghibur Anda pada Kamis 17 September 2020. Sejumlah program berita juga hadir memenuhi keinginan Anda untuk mendapatkan informasi terkini.
Anda juga dapat memilih waktu ketika menontonnya karena hampir semua televisi nasional menyiarkan tayangan berita. Mulai dari Liputan 6 Pagi pukul 05.00 WIB di SCTV, CNN Indonesia pukul 07.30 di Trans TV.
Selanjutnya Seputar iNews Siang pukul 12.30 WIB di RCTI, program investigasi Aiman pukul 13.00 WIB di Kompas TV, hingga CNN Indonesia News Update pukul 16.00 WIB di Trans TV.
Jangan lewatkan juga tayangan film layar lebar di Trans TV yang menampilkan film berjudul The Expandables 3 pukul 21.30 WIB, dan Insidious Chapter 3 pukul 23.30 WIB.
Berikut jadwal lengkap program acara televisi nasional pada Kamis 17 September 2020:
NET TV
00:00 One Championship Warrior
01:00 The Comment
02:30 Nyonya Nunung
03:30 86
04:30 Muslim Travelers
05:00 Suami-Suami Takut Istri
06:00 True And The Rainbow Kingdom
06:30 Cerita Fantasi
08:00 Kelas Internasional
09:00 Potret Selebriti
09:30 TikTokan
10:30 I Pop
11:00 Selamat Siang Indonesia
11:30 Teman Panji
12:00 Badai Semalam
13:30 Planet Saturnus, Kami Datang!
14:30 True And The Rainbow Kingdom
15:00 Diary Bahagia
16:00 The Return Of Superman
17:00 Still 17
18:00 Like It
18:30 In The Kost
20:00 Tawa-Tawa Santai
21:00 Tonight Show
22:00 NET TV
23:00 Jatanras
MNC TV
00:00 Sunan Kudus Diantara...
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Annaliza
03:30 Pasion De Amor
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Nikmatnya Sedekah
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00 Upin & Ipin
09:00 Aladdin
10:45 Seleb On News
11:20 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
13:30 Putri Duyung & Gurita Raksasa
15:00 Rumah Seleb
16:00 Kiko
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:00 Sultan Aji
20:20 Kembalinya Raden Kiang Santang
22:15 Ajian Macan Putih
GTV
00:00: Gerebek
00:30: Buletin iNews Malam
01:00: MNC Shop
01:30: Kuy!
02:00: The Great Magician
03:00: Firasat
04:00: Buletin iNews Pagi (L)
04:30: Bolu
05:30: Nge-Meal
06:45: Zak Storm
07:15: Sang Pemangsa
07:45: Top 20 Funniest
08:30: Wadidaw Bisa Gitu Yak
09:30: Obsesi (L)
10:00: Buletin iNews Siang (L)
11:00: Warbiasak
12:00: SpongeBob SquarePants Movie
14:00: Tom & Jerry
15:30: hypening
16:30: Bisa Gitu Yak
17:30: Naruto Shippuden: Last Shinobi
19:00: Warbiasak
ANTV
07.30 Si AA
08.00 Saloni
10.00 Chandrakanta
13.30 Candragupta Maurya
16.30 Aku Hanya Ingin Dicintai
19.00 Bawang Putih Berkulit Merah
22.00 Belenggu Dua Hati
23.15 Inayah
SCTV
06.30 FTV Pagi Spesial
08.00 FTV Pagi Spesial 1
10.00 FTV Pagi
12.00 Liputan 6 Siang
12.30 By The Way
14.00 Jodoh Yang Tertukar
15.45 Magic Tumbler
16.45 Magic In Love
18.00 Dari Jendela SMP
20.00 Samudra Cinta
22.00 Istri Kedua
23.30 FTV Primetime
Indosiar
06.30 Pintu Berkah
07.30 Pintu Berkah Episode Baru
09.30 Hot Kiss
10.30 Live Patroli
11.00 Live Fokus
11.30 Kisah Nyata Spesial
13.30 Kisah Nyata Sore
15.00 Kisah Nyata Petang
16.30 Suara Hati Istri
18.00 Rizky Billar Blak-Blakan
19.00 Suara Hati Istri Premier 1
21.00 Suara Hati Istri Premier 2
23.00 Liga Dangdut Indonesia 2020 : Top 9 – Grup 1 Konser Show
Trans 7
00:00 Redaksi Malam
00:30 Theater Malam
01.30 Apa Kata Dunia
03.00 Siapa Peduli
03.45 The Jungle Bunch
04.15 Monchhichi
04.45 Treasure Trekkers
05.30 Khazanah
06.00 Redaksi Pagi
07.00 Ragam Indonesia
07.30 Selebrita Pagi
08.00 Trending
08.30 Warga +62
09.00 Kisah Nabi Musa
10.00 Monchhichi
10.30 Petualangan Si Unyil
11.00 Selebrita Siang
11.30 Redaksi CNN Indonesia Siang
12.00 Si Unyil
12.30 Bocah Petualang
13.00 Si Otan
13.30 Tau Gak Sih?
14.15 Jejak Anak Negeri
15.00 Redaksi Sore
16.00 Jejak Si Gundul
16.45 Makan Receh
17.15 Seleb Expose
18.00 Okay Bos
19.00 On The Spot
20.00 Opera Van Java
21.30 Indonesia Giveaway
22.30 The Police
23.30 Redaksi Malam
Trans TV
01.30 Program Dini Hari
02.00 CNN Connected
03.00 Program Dini Hari
04.30 Program Dini Hari
05.00 Islam Itu Indah
06.30 Insert Pagi (L)
07.30 CNN Indonesia Good Morning
08.30 Drama Korea Trans TV (W-Two World)
10.00 Nih Kita Kepo
11.00 Safana
11.30 Insert Siang
12.30 Brownis (Obrolan Manis)
14.00 Rumpi (No Secret)
15.00 Insert Today
16.00 CNN Indonesia News Update
17.00 Bikin Laper
18.00 Keluarga Bosque
19.00 Drama Korea Trans TV (The World of the Married)
20.30 Santuy Malam
21.30 Bioskop Trans TV (The Expandables 3)
23.30 Bioskop Trans TV (Insidious Chapter 3).