Jakarta - Hari Raya Nyepi tahun Saka 1942 jatuh pada hari ini, Rabu, 25 Maret 2020. Sejumlah program dari stasiun televisi nasional dapat menjadi teman Anda menikmati liburan sekaligus menerapkan anjuran social distancing dari pemerintah.
Mulai dari pagi hari, Anda bisa memenuhi asupan informasi terkini seputar berita dalam acara CNN Indonesia di Trans TV yang tayang pukul 07.30 WIB. Kemudian disusul dengan program infotainment seputar dunia selebriti dalam acara Insert yang tayang pukul 11.30 WIB.
Sorenya, presenter kondang Deddy Corbuzier akan menemani Anda dalam acara Hitam Putih yang tayang pukul 18.00 WIB. Dilanjutkan tayangan Mata Najwa pukul 20.00 WIB di Trans 7.
Lengkapi juga malam Anda dengan tayangan talkshow Tonight Show pukul 21.00 WIB di Net TV, dan siaran olahraga UFC Seru S2 di TV One pukul 23.00 WIB.
Berikut Tagar rangkum jadwal lengkap program televisi nasional pada Rabu, 25 Maret 2020.
1. Trans TV
01.00 CNN Night News
01.30 CNN Sports
02.30 Sinema Indonesia
05.00 Islam Itu Indah
06.30 Insert Pagi (L)
07.30 CNN Indonesia
08.30 Sinema Spesial
10.00 Nih Kita Kepo
11.00 Follow Artis
11.30 Insert
12.30 Brownis (Obrolan Manis)
14.00 Berbagi Rejeki
14.30 Anak-Anak Punya Cerita
15.00 Insert Today
16.00 Rumpi: No Secret (L)
17.00 CNN Indonesia News Update
18.00 Bikin Laper
19.00 Diary The Onsu
20.00 Cemceman
21.00 Bioskop Trans TV
23.00 Bioskop Trans TV
2. Trans 7
00.00 Redaksi Malam (L)
00.30 Sport7 Malam
01.00 Theater Malam
02.30 Thousand Miles
03.15 Eksis Abis
03.45 Siapa Peduli
04.15 The Jungle Bunch
04.45 Treasure Trekkers
05.15 Khazanah
06.00 Redaksi Pagi (L)
07.00 Ragam Indonesia
07.30 Selebrita Pagi (L)
08.00 Okay Bos
09.15 Heits Abis
09.30 Spotlite
10.00 CNN Indonesia Happening Now
10.30 Selebrita Siang (L)
11.30 Redaksi CNN Siang (L)
12.00 Laptop Si Unyil
12.30 Bocah Petualang
13.00 Si Otan
13.30 Tau Gak Sih?
14.15 Jejak Petualang
15.00 Redaksi Sore (L)
16.00 Rumah Uya
17.15 Warga +62
17.45 Konco Ngakak
18.00 Hitam Putih
19.00 On The Spot
20.00 Mata Najwa
21.30 Opera Van Java
23.30 The Police
3. TV One
00.30 Kabar Arena
01.00 Xoge
01.30 Kabar Petang
03.00 Kabar Hari Ini
04.00 Assalamualaikum Nusantara
04.30 Kabar Pagi (L)
06.00 Kabar Arena Pagi (L)
06.30 Apa Kabar Indonesia Pagi (L)
08.00 Rumah Mamah Dedeh
09.00 Coffee Break
10.00 Indonesia Plus
10.30 Sidik Jari
11.00 Kabar Siang (L)
13.00 Hidup Sehat
14.00 Kabar Pasar Sore (L)
14.30 Kabar Pilihan
15.30 Ragam Perkara
16.00 Sorotan
16.30 Kabar Petang (L)
18.30 Apa Kabar Indonesia Malam (L)
20.00 Indonesia Business Forum
21.00 Kabar Utama (L)
22.00 Telusur
22.30 Kabar Hari Ini
23.00 UFC Seru S2
4. SCTV
01.30 Liputan 6 Malam
02.00 Buser
02.30 When Liars Fall In Love
03.30 Emak Ijah
04.00 Kata Ustadz Solmed
05.00 Liputan 6 Pagi
06.00 Halo Selebriti
07.00 Inem Asisten Seksi Repot
08.30 Seblak Mantan...
10.00 Trayek Cinta Menuju Hatimu
12.00 Liputan 6 Siang
12.30 Cinta Dalam Dongeng
14.30 Magic Tumbler 2
15.30 Princess Mermaid
16.30 Kisah Cinta Anak Tiri
18.00 Anak Langit
19.30 Samudra Cinta
21.30 Istri Kedua
23.30 I Love You Full Bu Dosen
5. RCTI
01.30 Seputar iNews Malam (L)
02.00 Antara Singkong & Cinta Dara
03.30 Koplak
03.45 Ngaji Pagi
04.00 Seputar iNews Pagi (L)
05.30 Sergap
06.30 Go Spot
07.15 Ojolali
08.15 Kompleks Pengabdi Istri RT 2
09.45 Silet
11.15 Seputar iNews Siang (L)
12.00 Megamind
13.30 Iiihhh Seerrreemm
14.30 Bumi Langit
15.30 Gober
17.00 Orang Miskin Baru
18.15 Sayap Ibunda
19.30 Tukang Ojek Pengkolan
21.30 Dunia Terbalik
23.30 Warcraft
6. Net TV
00.00 Mimpi Metropolitan
01.00 Cek Fakta
01.30 Rahasia Perempuan
02.30 Komeng Eng Ing Eng
03.30 Indonesia Bagus
04.00 86
05.00 Nyanyian Nate
06.00 Putri Duyung Danau Leakey
07.00 Shelby Dan Kent
08.00 Pesta Ulang Tahun Berlian
09.30 Kelas Internasional
10.00 Tts (Tawa Tawa Santai)
10.30 I Pop
11.00 Selamat Siang Indonesia
11.30 Ini Talkshow
13.30 Hot News
14.00 Maknet
15.00 Cek Fakta
15.30 Bantal Fluff Profesor
16.30 Liburan Tak Terduga
17.30 Teman Panji
18.00 Tiktokan
19.00 Ini Talkshow
21.00 Tonight Show
22.00 Malam-Malam
23.00 86
7. Kompas TV
00.00 Kilas Kompas
00.30 News Or Hoax
01.00 MNC Shop
01.30 Berita Utama
02.30 Kilas Kompas
03.00 Kompas Sport Malam
03.30 Kalam Hati
04.00 Kompas Sport Pagi
04.30 Kompas Pagi
07.00 Sapa Indonesia Pagi
09.00 Kompas Bisnis
09.30 Bincang Kita
10.00 Pop News
11.00 Kompas Siang
13.00 Sapa Indonesia Siang
14.00 Zona Inspirasi
14.30 Bingkai Inspirasi
15.00 Indonesia Update
16.00 Kompas Petang
18.00 Berita Utama
19.00 Sapa Indonesia Malam
20.00 Satu Meja The Forum
21.30 Kompas Malam
22.30 Target
23.00 Singkap
23.30 Kompas Sport Malam
8. Global TV
00.00 Chronicles Of Narnia: Voyage
01.00 MNC Shop
01.30 Chronicles Of Narnia: Voyage
02.00 Gerebek
02.30 Buletin iNews Malam
03.00 iSinema
04.00 Buletin iNews Pagi (L)
05.00 Bolu
06.00 Blaze & The Monster Machine
08.00 Turbo
10.00 Buletin iNews Siang (L)
11.00 SpongeBob SquarePants Movie
13.00 SpongeBob SquarePants Movie
15.30 Lost In Oz The Movie
17.00 Naruto The Last Hokage
18.30 Uang Kaget
19.30 Bedah Rumah Baru
21.00 Konon Katanya
22.00 X-Men: First Class