Jakarta - Akhir pekan ingin dihabiskan di rumah? Beragam program acara televisi nasional siap menemani Anda pada Sabtu 11 Juli 2020.
Awali pagi Anda di Trans TV dengan sajian dakwah Islam Itu Indah pukul 05.00 WIB di Trans TV, Kata Ustadz Solmed pukul 04.30 WIB di SCTV, dan Kisah Para Nabi pukul 09.00 WIB di Trans 7.
Penuhi asupan informasi terkini dengan tayangan dari sejumlah program berita dari Liputan 6 Pagi pukul 05.00 WIB di SCTV, CNN Indonesia pukul 07.30 di Trans TV, Buletin iNews Siang pukul 10.30 WIB di GTV, dan CNN Indonesia News Update pukul 16.00 WIB di Trans TV.
Jangan lewatkan juga tayangan film layar lebar di Bioskop Trans TV: Transformers: Age of Extinction yang tayang pukul 19.00 WIB, Valerian and The City of A Thousand Planet pukul 21.00 WIB, dan First Knight pukul 23.00 WIB.
Anda juga dapat melihat film layar lebar lain di tayangan Movievaganza pukul 22.00 di Trans 7.
Berikut jadwal lengkap program acara televisi nasional pada Sabtu 11 Juli 2020.
TRANS 7
00:30 Redaksi Malam
01:00 Theater Malam
02:30 Rekonstruksi
03:30 Jejak-Jejak Misterius
04:00 Gogobus
04:30 The Jungle Bunch
05:00 Treasure Trekkers
05:30 Islampedia
06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan
07:00 Selebrita Pagi
08:00 Movievaganza
09:30 Spotlite
10:30 Selebrita On The Weekend
11:30 Keluarga Uya
12:00 Cemplang Cemplung
12:30 Trending
13:00 Bocah Ngapak Ya
13:30 Ojol Story
14:00 Warga +62
14:30 Jejak Si Gundul
15:00 Redaksi Sore
16:00 Seleb Expose
17:00 Diary Sarwendah
17:30 Super Kids
18:00 Makan Receh
18:30 On The Spot
20:00 Opera Van Java
21:30 Fact Or Fake
22:00 Movievaganza
23:45 Theater Malam
GTV
01:30 Konon Katanya
02:00 Buletin iNews Malam
02:30 iSinema
04:00 Gerebek
04:30 Buletin iNews Pagi
05:00 Jeany & Soun Miun
06:00 Sammy & Co
07:00 SpongeBob SquarePants Movie
09:00 Top Gamer
10:00 Super Youth Generation
10:30 Buletin iNews Siang
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
13:00 SpongeBob SquarePants Movie
14:30 Singing Battle Indonesia S2
16:30 #HappyDirumahAja
17:30 Big Movies Platinum
19:00 Warbiasak
20:30 Big Movies Platinum
23:00 DCDC Musik Kita
MNC TV
00:15 Tombo Ati Sunan Bonang
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Sinema Malam
03:30 Cinta Kembar
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Best Of Siraman Qolbu
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00 Upin & Ipin
08:00 Rasa Sayange
08:30 Mom & Kids
09:00 MNC Shop
09:15 Aladdin
10:30 Upin & Ipin
12:30 Zak Storm
13:00 BoBoiBoy
13:30 Si Kabayan
15:00 Instamania
16:00 Adit Sopo Jarwo
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:30 Raden Kian Santang
21:00 Canda Wayang
23:00 Berkelana
RCTI
01:15 Calon Manten Coming Soon
01:45 MNC Shop
02:00 Calon Manten Coming Soon
02:30 Elif
03:45 Kultum
04:00 Seputar iNews Pagi
05:30 Sergap
06:15 Go Spot
07:00 Petualangan Nobita Di Dunia...
09:00 Kiko
09:45 Silet
11:30 Barista
12:00 Hati Sang Bidadari
12:30 Seputar iNews Siang
13:00 Anak Jalanan
15:00 Preman Pensiun
17:00 Tukang Ojek Pengkolan
18:30 Putri Untuk Pangeran
20:00 Amanah Wali S4
21:30 Dunia Terbalik
23:15 Sule Cintaku Dimakan Cacing
Trans TV
01:30 Program Dini Hari
02:00 CNN Connected
03:00 Program Dini Hari
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Good Morning Weekend
08:30 Celebrity On Vacation
09:00 Ibu Pintar
09:30 Sinema Spesial Weekend
11:30 Insert
12:30 Brownis Jalan-Jalan
13:30 Masak-Masak
14:00 Raffi, Billy & Friends
15:00 Janji Suci Raffi & Gigi
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper Weekend
18:00 Keluarga Bosque
19:00 Bioskop Spesial Trans TV: Transformers: Age of Extinction
21:00 Bioskop Trans TV: Valerian and The City of A Thousand Planet
23:00 Bioskop Trans TV: First Knight
SCTV
00:30 FTV Utama
01:45 Liputan 6 Malam
02:15 Buser
02:45 Sinema Dini Hari
04:00 Emak Ijah
04:30 Kata Ustadz Solmed
05:00 Liputan 6 Pagi
07:00 Hot Shot
08:00 Madun
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
13:00 FTV Siang
14:45 FTV Sore
16:15 Mermaid In Love
17:00 I Love You Baby
18:00 Dari Jendela SMP
19:30 Samudra Cinta
21:30 Istri Kedua
23:00 FTV Primetime